Site icon Carsmotion.Ru

Ярославский моторный завод и его продукция

Ярославский моторный завод

Ярославский моторный завод – одно из крупнейших и старейших предприятий на территории Российской Федерации. Был основан еще в 1916 году и не прекращал свою работу ни на один день. Многократно менялись руководители и направление деятельности, но вот уже более 100 лет ЯМЗ продолжает радовать своих потребителей высококачественными запчастями, двигателями и прочим оборудованием европейского уровня.
Ассортимент производителя
Перечень номенклатурных позиций действительно впечатляет. Компания предлагает огромное разнообразие запасных частей для различных машин, транспорта, техники и оборудования. В числе доступных для заказа элементов:

И это далеко не полный перечень выпускаемой продукции. Любой желающий может скачать прайс, в котором присутствует весь список запчастей и деталей, которые можно заказать оптом и в розницу с официальной страницы завода, расположенной по адресу https://ymzmotor.ru/. Здесь представлена только оригинальная продукция от ЯМЗ по доступным ценам, поскольку накрутка посредников исключена. Буквально изделия попадают с конвейера прямо в руки покупателя.
С кем сотрудничает предприятие
Сотрудничество ведется как с частными лицами, так и с организациями разного уровня. Разумеется, цены на продукцию для оптовых покупателей окажутся на порядок ниже, а условия более выгодными, но это не значит, что розничные заказчики получат менее качественную продукцию. Абсолютно каждый клиент может рассчитывать на удобство и лучшие предложения от прямого производителя.
На сайте компании присутствует вкладка, называемая «Проверка оригинальности». Здесь можно определить, действительно ли приобретенная где-то деталь соответствует высоким критериям качества и была выпущена ЯМЗ. Причем, сделать это можно несколькими способами:

А чтобы избежать возможных недоразумений и проблем, делайте заказы напрямую с официального сайта. Так вы защититесь от подделок и прочих неприятностей, да еще и получите возможность обменять деталь в случае возможного брака или получить сервисное обслуживание должного уровня.
Ярославский моторный завод – это надежность, проверенная годами.

Exit mobile version