Лимузин Фантом, прокат на выгодных условиях

Сегодня прокат автомобилей без водителя пользуется большим спросом. Стоит отметить удобство онлайн бронирования и онлайн оплаты аренды. Также есть вариант бесплатной подачи машин в аэропорт и жд вокзалы.

Зачем нужен прокат?

Если Вы мечтаете о необыкновенной свадьбе, то и автомобиль жениха и невесты, и свадебный кортеж должны быть необыкновенными. Можно долго сомневаться в выборе лимузина для своей свадьбы, однако, не стоит тратить много времени: все дороги приведут к Эскалибур Фантом. Свадебный лимузин Фантом – это настоящее чудо, автомобиль сказочной красоты и невероятной комфортабельности. Уникальный дизайн в стиле ретро плюс роскошный во всех отношениях салон плюс современное оснащение.

Почему именно лимузин?

Фантом Эскалибур общепризнан самым шикарным автомобилем, и мы рады предложить Вам узнать о всех его достоинствах не понаслышке. Компания готова предоставить Вам этот автомобиль для проведения свадьбы на самых выгодных условиях: прокат свадебных авто – специализация, поэтому у нас разработаны самые эффективные схемы сотрудничества с клиентами. Закажите Фантом в прокате лимузинов, сделайте свою свадьбу незабываемым, волшебным событием.

Автомобиль для жениха и невесты

Вместимость: 4 человека. цена: 1500

10 мест. Бело-синий. цена: 1700

9 мест, бело-розовый. цена: 1700

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Carsmotion.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: