Профессиональный чип-тюнинг AUDI в Минске

чип-тюнинг

Автомастерская Автодиагностик предоставляет квалифицированную услугу по чип тюнингу АУДИ по доступным ценам. Наши специалисты качественно выполнят различные типы работ по изменению настроек вашего автомобиля для увеличения его мощности. Мы осуществляем перенастройку учитывая пожелания клиента и технические возможности каждого конкретного автомобиля.
Зачем нужен чип-тюнинг в Минске?
Когда производитель программирует свои автомобили, то он использует усредненные настройки для всех моделей. За счет этого снижается мощность и ухудшается ряд технических характеристик машины, снижаются ее динамические показатели. Данный подход используется из-за того,что во время изготовления необходимо компенсировать возможные отклонения в конструкции автомобиля, которые неизбежно возникают при серийном выпуске. Также за счет этого можно определить максимально точно основные характеристики автомобиля, расход топлива и запчастей.
Используя чип-тюнинг для Ауди вы сможете максимально раскрыть потенциал своей машины. Он осуществляется путем перепрограммирования системы управления двигателя, улучшая тем самым основные параметры:
● Мощность. При проведение чип тюнинга данный параметр можно увеличить как минимум на 30%. За счет этого ваш автомобиль станет более подрывным, динамичным и спортивным.
● Экономичность.чип-тюнинг
● После проведения перепрограммирования расход топлива сокращается на 15 и более процентов. Также снижаются эксплуатационные издержки.
● Экологичность. Чип тюннинг помогает сократить негативное влияние на окружающую среду.
Особенности чип-тюнинга Ауди от нашей мастерской.
Во время проведения чип-тюнинга наши мастера работаю только с оригинальным программным обеспечением. Сначала скачиваются данные из блока управления автомобиля, после чего проводится его калибровка.
В нашей компании вы можете провести чип-тюнинг нового автомобиля по доступной цене. В нашей команде работают профессионалы, которые проведут все операции качественно, безопасно и незаметно для официального дилера. На нашей прошивки вы без проблем пройдете ТО и остальные виды работ, без необходимости проведения перепрошивки к заводским настройкам.
Если у вас остались вопросы или вы хотите узнать цену на чип-тюннинг, звоните +375 29 120 19 19 или оформите обратный звонок на сайте auto-diagnostic.by. Мы подробно ответим на ваши вопросы и подберем оптимальное решение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Carsmotion.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: