Эвакуаторы для легковых автомобилей

эвакуаторы

Компания ЭМТЕХ рада предложить вам услуги эвакуатора дешево, с быстрым прибытием в любую точку вашего города. Это преимущество не будет лишним в сложившейся экономической ситуации. К тому же, у нас всегда можно осуществить заказ очень недорого. Для заказа эвакуатора оставьте заявку на нашем сайте, по ссылке https://evacuator-emteh.ru/ или свяжитесь с оператором по телефону.
Хотите дешево вызвать эвакуатор?
Чтобы узнать стоимость вызова эвакуатора, вы сможете позвонить нам по телефону, указанному на сайте. Вы также можете направить нам заявку с помощью специальной формы. Мы ждем вашего звонка, так как у нас есть в наличии быстрая эвакуация авто дешево.
Виды эвакуаторов
Для легкового транспорта выделяют четыре основных вида эвакуаторов:
— Эвакуаторы с частичной погрузкой;
— Штатные;
Конструктивные особенности данных видов эвакуаторов таковы, что могут работать как с колесными, так и с гусеничными машинами. В зависимости от назначения, функционала и типа погрузки-разгрузки используется разное навесное оборудование.
— Шиберные и барабанные эвакуаторы;эвакуаторы
Штатные эвакуаторы с манипулятором предназначены для перевозки больших легковых авто. Они имеют различные по размерам платформы, на которые можно установить разные виды оборудования, включая лебедку и прочие приспособления.
Что касается машин, имеющих небольшие габариты и вес, то здесь в дело вступают эвакуаторы-манипуляторы. Это устройство имеет высокую грузоподъемность, а также платформу для погрузки и выгрузки небольшого веса и габаритов, что очень актуально для микроавтобусов, минивэнов и джипов.
Преимущества компании ЭМТЕХ
Наша компания осуществляет эвакуацию легковых и грузовых автомобилей по Казани и ближайшим районам. Мы гарантируем надежность, качество работы и приемлемые цены на оказание услуг.
Заказывайте эвакуатор дешево, обращайтесь к нам прямо сейчас и получите профессиональную помощь в самые короткие сроки.
Наша деятельность лицензирована, осуществляется в рамках действующего законодательства, а водители являются высококвалифицированными специалистами.
Мы гарантируем бережное обращение с эвакуируемым транспортным средством. В ходе оформления заказа мы предлагаем наиболее оптимальные тарифы и варианты, учитываем особенности вашей ситуации. Более подробную информацию о наших услугах вы можете получить у специалистов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Carsmotion.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: