Модельный ряд Lada 2022

lada

Lada — российский автомобильный бренд, основанный в 1964 году. Выпускает недорогие компактные автомобили и внедорожники. Lada уже много лет является самой продаваемой автомобильной маркой в России.

Модельный ряд: модели 2022 года

Модельный ряд Лада 2022 год будет включать электрические и гибридные автомобили. Гибрид будет иметь комбинированный рейтинг экономии топлива по городу/шоссе 5. Обе модели будут доступны в кузовах седан и хэтчбек.

XRAY — это элегантный футуристический кроссовер с панорамным люком на крыше и расширенными функциями безопасности, такими как предупреждение о выходе из полосы движения и автоматическое торможение.

Приобрести автомобили Lada Вы можете у официального дилера в Саратове в компании LADA Элвис.

Lada

Седан Lada

Седан Lada — последняя модель в линейке Lada. Автомобиль имеет новый внешний вид, элегантный и современный, но по-прежнему сохраняет классические линии, которые ассоциируются с автомобилями Lada. Двигатель четырехцилиндровый, экономичный. Автомобиль также оснащен множеством функций, которые призваны сделать вождение более безопасным и комфортным.

Седан Lada был разработан с учетом требований современного водителя. Он имеет стильный внешний вид, который обязательно привлечет внимание, но он также практичен и удобен. В автомобиле много места для пассажиров и груза, а также множество функций, которые делают вождение более приятным. Двигатель экономичный и мощный, а на дороге машина ведет себя плавно.

Хэтчбек Lada

Хэтчбек Lada – это пятидверный автомобиль, который имеет большой багажник. Автомобиль оснащен двигателем объемом 1,6 литра и развивает мощность 101 л.с. Хэтчбек способен разгоняться до 100 км/ч за 11,8 секунды, а максимальная скорость составляет 185 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле составляет 6 литров на 100 километров.

Новый хэтчбек Лада 2022 модельного года будет производиться на Тольяттинском автозаводе на базе проекта ВАЗ-2123, стартовавшего еще в 2006 году. Автомобиль практически не изменился за эти годы, но по-прежнему остается одним из самых популярные модели на российском рынке.

Внедорожник Lada

Lada возвращается на рынок внедорожников в 2022 году с совершенно новым модельным рядом. Компания пока не обнародовала никакой информации о новых автомобилях, но обещает, что внедорожники будут качественными, надежными и доступными. Возвращение Lada на рынок внедорожников происходит в то время, когда популярность внедорожников растет.

Lada надеется извлечь выгоду из этой тенденции, выпустив серию недорогих внедорожников, которые будут доступны широкому кругу потребителей. Компания еще не объявила никаких конкретных подробностей о новой линейке, но вполне вероятно, что они будут включать как маленькие, так и большие модели, чтобы понравиться всем водителям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Carsmotion.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: