Volkswagen Teramont 2022

Volkswagen Teramont 2022

Volkswagen Teramont 2022 — это новый смелый концепт-кар, который обещает дать новое определение роскоши. Автомобиль был представлен на Женевском автосалоне в 2018 году и, по словам Volkswagen, призван стать «воплощением новой эры в автомобильном дизайне». Teramont оснащен совершенно новой платформой, основанной на модульной конструкции, которая позволяет использовать множество различных стилей кузова и двигателей.

Кроме того, Teramont оснащен множеством передовых технологий, включая возможности самостоятельного вождения и различные автономные режимы вождения. Автомобиль также имеет систему подвески с электронным управлением, которая обеспечивает «исключительное качество езды» и предназначена для снижения уровня шума и вибрации. Volkswagen Teramont 2022 года должен стать первым автомобилем класса люкс с полными возможностями автономного вождения.

Дизайн

Teramont 2022 vw-yug-avto.ru/models/teramont_new отличается элегантным футуристическим дизайном и уникальной гибридной силовой установкой. Элегантный дизайн идеально подходит для роскошных автомобилей. Уникальная гибридная трансмиссия позволяет автомобилю работать как на бензине, так и на электричестве. Это делает автомобиль экологически чистым и способствует снижению выбросов.

Производительность

Teramont 2022 года — один из самых мощных автомобилей на рынке, обладающий впечатляющими характеристиками, которые делают его одним из самых технологически продвинутых. Автомобиль оснащен 6,2-литровым двигателем V8, который производит 645 лошадиных сил и 610 фунт-фут крутящего момента.Volkswagen Teramont 2022

Teramont также имеет время 0-60 миль в час всего за 3,5 секунды и может развивать максимальную скорость 198 миль в час. Автомобиль также имеет несколько функций безопасности, включая предупреждение о лобовом столкновении, предупреждение о выходе из полосы движения, мониторинг слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади.

Стоимость

Volkswagen не опубликовал никакой информации о ценах на Teramont 2022 года, но, вероятно, он будет дорогим. Ожидается, что стартовая цена автомобиля составит более 150 000 долларов. Volkswagen известен производством роскошных автомобилей, и Teramont не исключение. Он будет поставляться с рядом дополнительных функций, таких как автономное вождение и система самостоятельного вождения.

Volkswagen Teramont 2022 — это революционный новый концепт-кар, который обещает изменить наше представление о роскошных автомобилях. Будет ли он соответствовать своим обещаниям, еще неизвестно, но нам не терпится узнать.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Carsmotion.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: